Каталог схем вышивки

Каталог схем вышивки (4107)

Схемы вышивки крестом скачать можно в этом разделе нашего сайта, также здесь представлены схемы в других техниках: гладь, бисер, блекворк, хардангер. Мы собрали огромную коллекцию схем разных производителей, типов, техник, тематик и качества. Вышивка крестиком наше хобби поэтому раздел сайта со схемами вышивки постоянно обновляется.

Схемы представлены для разных програм, а также картинками готовыми к печати. Мы постарались собрать схемы разных тематик, производителей и техник. Список схем для вышивки постоянно пополняется, раз в несколько дней появляются новые схемы для вышивки крестиком.

Подкатегории

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле.

Подробнее

Каталог схем

Для ознакомления с разными техниками вышивки,  сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое  количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам.

Подробнее

Мастер-классы

Хочу поделиться с Вами моими мастер-класами, а также найдеными мною в сети интересными уроками по созданию игрушек, декупажу, всяких полезностей и прочих разных рукодельных штучек

Подробнее