Выставки

Музейні гостини 2014 (17.05.2014)

17 мая прошла, уже традиционная для нашего города, выставка-ярмарка "Музейні гостини". В связи с событиями в стране сначала ее думали отменять, но все-таки решили провести и не зря. Были приглашены разные творческие коллективы, а также очень много мастеров из разных городов Украины. Проводились мастер-классы: по гончарному искуству - можно было создать свой шедевр из глины на гончарном кругу; попробовать поработать на ткацком станке и создать пояс, или же небольшой фрагмент полотна; поиграть на разнообразнейших музыкальных интрументах. Кроме того, была возможность увидеть, пощупать и сфоткаться с рыцарями , и пообщатся с замечательными и интерестными людьми, которых называют реставраторы (все доспехи они делают своими руками).

Продолжить

Музейні гостини 2013 (26.05.2012)

 

Еще один год прошел, и мы снова на Музейних гостинах.

В этом году выставка переросла в фестиваль ремесел - было много разных мастер-классов (мне особенно понравился по гончарству), очень много демонстрировалось различных изделий разных творческих направлений.

Но на этой выставке как-то маловато, по сравнению с прошлой, было игрушек, мыла, подушек и собственно вышивки всяко-разной (картин, подушек, игольниц и т.д.) но зато с избытком были представлены вышиванки. 

 

 

Продолжить

Музейні гостини 2012 (27.05.2012)

У нас в городе проходит замечательная выставка-продажа Музейні гостини. Туда съезжаются много разнообразных мастеров различных направлений. Ну и конечно не смогли пройти мимо такого мероприятия мы (я и другие девочки увлекающиеся вышивкой и другими рукоделками из нашего города), поэтому мы тоже принимали участие в выставке. Понравилось очень, особенно интересно слушать коментарии как других мастеров, так и тех, кто просто пришел посмотреть. Вообщем получили море позитива и вдохновения. Очень красивые у наших девушек были сорочки  с нарисованым узором - красота. Ну и теперь небольшой фотоотчет.

Продолжить

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле.

Подробнее

Каталог схем

Для ознакомления с разными техниками вышивки,  сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое  количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам.

Подробнее

Мастер-классы

Хочу поделиться с Вами моими мастер-класами, а также найдеными мною в сети интересными уроками по созданию игрушек, декупажу, всяких полезностей и прочих разных рукодельных штучек

Подробнее