Яблоко - от Нумиё (Вышито)

процесс вышивки яблоко от нумиёНовый вышивальный процессик - яблоко от нумиё.

Наборчик в закромах лежал уже давно, но руки только сейчас дошли, и сразу захотелось вышить еще несколько чудиков из этой серии. 

Шьется очень легко и быстро.

 

процесс вышивки яблоко от нумиё процесс вышивки яблоко от нумиё

Ниточки дмц, канва лён - белфаст, схема символьная на одном листе. Особенность комплектации в том, что на органайзере не обозначено где какой номер ниточек, нужно подписать самому используя ключ со схемы - но там все понятно. ))

И есть еще бисер и ажурные бусинки - пришиваются на гномиков - бисер-пуговки, бусинки - помпоны на шляпках .

процесс вышивки яблоко от нумиё

Первый раз шью на льне - получается очень здорово, и главное ничего не сложно - а то я переживала. 

Вообщем вот что уже есть:

процесс вышивки яблоко от нумиё процесс вышивки яблоко от нумиё

Просто шикарный набор, шьется очень легко, просто на одном дыхании.

 процесс вышивки яблоко от нумиё процесс вышивки яблоко от нумиё

Яблочко с эльфиками практически готово.

процесс вышивки яблоко от нумиё

Вышивается настолько легко что даже не заметила как дошила.

процесс вышивки яблоко от нумиё

Осталось только пришить бисер и бубенчики.

процесс вышивки яблоко от нумиё  процесс вышивки яблоко от нумиёпроцесс вышивки яблоко от нумиё

Все - вышивочка готова. Собираюсь еще вышить самогонщиков к паре)) 

Итак, впечатления от набора - схема на одном листе, значки средние - в целом схема удобная, немного сбивают дополнительные обьяснения по бекстичу к каждому чудику. Схему для ознакомления можно взять здесь.

Нитки DMC, как всегда отличные, их осталось чуть меньше половины. Бисера осталось много, бубенчиков 3. Первый раз шила на таком льне - очень понравилось, абсолютно не сложно, ткань шикарная, даже вдохновилась вышить в пару к этим чудикам еще одних.

Вообщем для себя сделала вывод - что наборы Нумиё шикарные во всем, кроме одного единственного минуса - это к сожалению их нынешняя цена - очень дорого, поэтому остальные вышивки из этой серии будут подбором.

 

Смотрите также

Каталог схем вышивки

Для ознакомления с разными техниками вышивки, сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам. Схемы вышивки распространяються бесплатно и в разных форматах.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле. Много я уже сделала разного, но в планах еще больше - следите за сайтом.

Подробнее

Внимание! Правовая информация Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам -  наши контакты.

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.