Подушки для кресла-качалки

Интерьерные подушки своими руками

 

 

Чтоб мое любимое кресло-качалка было еще удобнее, я уже сшила для него мягкое сиденье.

Но, что называется, нет предела совершенству, и очень мне захотелось еще какой-то красоты, а потому придумались вот такие подушечки для кресла.

И чтобы сшить такие подушки самостоятельно мне понадобилось:

 

 

белая бязь, холофайбер, небеленый лен, кружева, ленты, деревянная пуговка-бабочка и обычные пуговки,  и конечно же хорошее настроение. В результате нескольких часов труда получились две подушки 35х35 см. Сама верхняя наволочка на замочке, чтоб удобно было снять и постирать при необходимости. Ну и собственно подушки и детальки поближе:

подушки для кресла-качалки

подушки для кресла-качалки 1 подушки для кресла-качалки 2

 

 

 

подушка для кресла-качалки 1 подушка для кресла-качалки 2подушка для кресла-качалки

Смотрите также

Каталог схем вышивки

Для ознакомления с разными техниками вышивки, сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам. Схемы вышивки распространяються бесплатно и в разных форматах.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле. Много я уже сделала разного, но в планах еще больше - следите за сайтом.

Подробнее

Внимание! Правовая информация Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам -  наши контакты.

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.