Архивы схем для вышивки

Архивы схем для вышивки (15)

В данной категории представлены схемы в архивах - для пользователей которые имеют возможность скачивать файлы больших размеров.

В архивах размещены схемы для вышивки от производителей: Чаривна мыть, Чудесные мгновения, Золотое Руно, ЛанСвит, Dome, Dimensions, DMC, Anchor, а также орнаменты от Ксении Колотило, схемы для вышивки часов и различных новогодних мотивов, мишки Тедди и коты Соло. В представленных схемах используются различные техники вышивки - крест, гладь, хардангер, блекворк и др., а также разные категории сложности. Все схемы для вышивки можно скачать бесплатно без регистрации. 

Данные схемы предоставлены исключительно в ознакомительных целях для оценки сложности работы. Схемы не подлежат коммерческому распространению.

Так как каждый производитель старается сделать свои схемы и наборы для вышивки уникальными, часто для формирования наборов используются специально покрашенные нити мулине или тонированная канва, которые невозможно купить отдельно. Кроме того в тщательно проработаных схемах используются бленды, металлизированные нити, бисер и другие материалы которые сложно подобрать самостоятельно. Поэтому для получения наилучшего результата, а также  чтобы вышивка радовала вас долгие годы, после скачивания на свой компьютер и ознакомления со схемами для вышивки, рекомендую их удалить и приобрести  оригинальный набор или схему у производителя.

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле.

Подробнее

Каталог схем

Для ознакомления с разными техниками вышивки,  сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое  количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам.

Подробнее

Мастер-классы

Хочу поделиться с Вами моими мастер-класами, а также найдеными мною в сети интересными уроками по созданию игрушек, декупажу, всяких полезностей и прочих разных рукодельных штучек

Подробнее