Фрегат от Дименшинс

процесс вышивки набора Фрегат от Дименшинс

 

Начинаю новый вышивальный процесс. 

Оригинальный набор от Дименшинс - Фрегат.

Лежал в закромах уже давно, и хоть времени немного но снова не смогла удержатся )).

 

 

Китайский набор Домик

 

Руководствуясь вышивальными приметами дабы ускорить процесс ремонта и стройки, начинаю вышивать очередной домик.

Вышивать буду китайский набор, но сам дизайн фирмы Anchor.

Вот что должно получится 

 

 

Леонардо от Дименшинс

И опять у меня новый процесс Леонардо от Дима.

Должно получится

пока готово леонардо от дименшинс - процесс

Три желания от Лансвит 2ч.

Есть тут у меня одна хорошая знакомая, которой я решила подарить на ДР вышивочку, а так как ей очень понравилась картина три желания, то вот ее и решила вышить. Ниточки остались от наборчика, схема тоже, так что я заказала равномерку мурано 32, как и в наборе, прикупила бусинки - правда фиолетовых не нашла, так что будут белые, подобрала нитки необходимые и пошла шить по второму кругу.

Должно получится

 

пока есть  

Вышивать буду неспеша, во-первых второй раз шью, а во-вторых до ноября еще много времени

Сосновый бор от ЗР 2ч.

У меня уже есть готовая работа  Сосновый бор от Золотого руна, но поскольку после вышивки осталось половина ниток, я решила вышить еще одну такую картину. Торопится мне некуда, да и второй раз шью, так что думаю процесс будет не очень быстрый, но тем не менее все же начну. 

Итак должно получится

Шью нитками из оригинального набора, и по той же схеме. Заменила только канву, тоже взяла 18. Картина шьется в 1 нить. Пока есть вот что. 

 

Африканская серия - Зебра

Продолжая шить африканскую серию, следующая в очереди зебра. Схема найдена на просторах интернета - перенабор, канва 16 аида, цвета слоновой кости, нитк анкор.

Должно получится

 

немножко вышила 

 

Кармен от Золотого Руна 2ч.

Так как после вышивки набора Кармен у меня осталась ровно половина ниток, а саму картину я подарила, то конечно же моя жадная натурка не смогла просто так оставить это дело. А посему - я взяла канву бежевую уже не 16, а 18 - чтоб наверняка ниток хватило и сама работа была чуть меньшего размера, и приступила к вышиванию второй картины Кармен.

Должно получится

 

 пока только есть 

 

Блиноеды от Нумиё (Вышито)

процесс вышивки блиноеды от нумиёЕще один вышивальный процесс. 

После вышивки яблока от Нумиё - чудики меня покорили, и поэтому шью блиноедов.

Схема из интернета, нитки зборно-разные из запасов - DMC, belka,ariadna.

Канва - лен 32 равномерного переплетения украинского производства.

Каталог схем вышивки

Для ознакомления с разными техниками вышивки, сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам. Схемы вышивки распространяються бесплатно и в разных форматах.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле. Много я уже сделала разного, но в планах еще больше - следите за сайтом.

Подробнее

Внимание! Правовая информация Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам -  наши контакты.

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.