Дружбаны от Новой Слободы (Вышито)

процесс вышивки набора от новой слободы дружбаны

 

Итак набор Дружбаны от Новой Слободы.

Размер готовой работы 40х30 см

Уже вышито осталось только оформить.

 

У меня новый вышивальный процесс. Вернее сказать процесс уже старенький но все никак не доходили руки о нем написать.

Прикупила уже давно - и вот он дождался своего часа))

Вот что уже есть:

процесс вышивки набора от новой слободы дружбаны процесс вышивки набора от новой слободы дружбаны процес вышивки от новой слободы набор дружбаны

Производитель пока радует - канва плотная, фон напечатан с достаточным зазором для оформления.

отзывы о наборе дружбаны от новой слободы процесс вышивки и отзывы дружбаны от новой слободы

 Нитки хорошие - в достаточном количестве. Еще не знаю как тут - но в остальных наборах этой фирмы всех ниток оставалось немного меньше половины.

Схема как всегда на листах А4 - значки крупные. Мне больше нравится когда схема одним большим листом - поэтому я сразу склеиваю её в большое полотно.

процесс вышивки и отзывы о наборе дружбаны от новой слободы процесс вышивки и отзывы о наборе дружбаны от новой слободы

Вышивается легко, вот только жаль, что нет много свободного времени.

Итак - мой процесс вышивки закончен. Должно было быть вот так

процесс вышивки набора от новой слободы дружбаны а получилось вот так процес вышивки от новой слободы набор дружбаны

Впечатления от набора: канва хорошая, шилось легко, тонированная часть прокрашена с запасом. Нитки хорошие - не мохрятся и не перетираются, осталось чуть меньше половины.

Вообщем - набор, как и все остальные этой фирмы, порадовал, позитив получила, осталось только оформить и выбрать место для картины.))

Смотрите также

Каталог схем вышивки

Для ознакомления с разными техниками вышивки, сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам. Схемы вышивки распространяються бесплатно и в разных форматах.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле. Много я уже сделала разного, но в планах еще больше - следите за сайтом.

Подробнее

Внимание! Правовая информация Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам -  наши контакты.

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.