Мастер-классы

Хочу поделиться с Вами моими мастер-класами, а также найдеными мною в сети интересными уроками по созданию игрушек, декупажу, всяких полезностей и прочих разных рукодельных штучек

Подробнее

Каталог схем

Для ознакомления с разными техниками вышивки,  сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое  количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле.

Подробнее

ТОП СХЕМЫ НЕДЕЛИ

Новый вышивальный процесс - Смена дня и ночи

Новый вышивальный процесс - Смена дня и ночиУ меня уже больше 5 начатых вышивальных процессов, но я все-равно начала еще один новый.

Заказала на Алиекспресс пару наборов и схем, шли они долго поэтому получив их не смогла удержатся и начала новый вышивальный процесс.

Теперь о самом наборе:

Называется - Смена дня и ночи размер готовой вышивки 42х42см. Это первый мой набор где рисунок нанесен на канву. Теперь расскажу подробнее о самом наборе:

Сам набор упакован в плотную обертку на липучке, канва 14, нитки на органайзере с нанесенными символами и номерами цветов DMC. Как подарок внуть вложена бобинка для ниток и штучка для продевания нитки в иголку.

Новый вышивальный процесс - Смена дня и ночи Новый вышивальный процесс - Смена дня и ночи

Несмотря на то что рисунок нанесен на канву есть еще схема - на плотной мелованой бумаге

схема для вышивки из набора смена дня и ночи

Канва достаточно хорошо накрохмалена но в пялцы вставляется отлично. Рисунок напечатан точно по клеточкам, очень четко видно символы.

вышивальный процесс - набора Смена дня и ночи вышивальный процесс - набора Смена дня и ночи

Вышивать очень легко, надеюсь вдохновения для работы будет достаточно

Приветствуем на сайте MyHobi.org

Всем привет! Меня зовут Татьяна и я рада что Вы нашли время заглянуть ко мне на сайт. Я люблю всякие рукодельные штучки, и поэтому постоянно что-нибудь вышиваю, шью и т.д. И поскольку у меня накопилось много всяко-разной информации о разных рукоделках, а также есть свои мастер-классы и просто, на мой взгляд, прикольные идеи - я и решила поделится этим со всеми желающими. Поэтому - милости прошу, и надеюсь, Вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное.

Если есть вопросы или предложения пишите мне на почту melitan22(собачка)gmail.com

Внимание! Правовая информация

Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.

Подробнее