Внимание! Правовая информация о материалах сайта.

Внимание! Правовая информация.

Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных.

Схемы вышивок взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.

Изображения, тексты, медиа файлы и прочее наполнение сайта взято исключительно из открытых источников, библиотек и ресурсов что поддерживают соответствующую лицензию распространения материалов.

Материалы на сайте, взятые с других ресурсов, имеют прямую индексируемую ссылку на автора и полностью соответствуют указанным правилам копирования материалов с соответствующих интернет страниц.

Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам любим удобным для Вас способом из раздела "Контакты".

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.

Сайт сделан для всего русскоговорящего населения. Если у Вас возникли вопросы, замечания или жалобы пишите на gavryshaads(собачка)yandex.ru.

владелец сайта, @lis@

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле.

Подробнее

Каталог схем

Для ознакомления с разными техниками вышивки,  сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое  количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам.

Подробнее

Мастер-классы

Хочу поделиться с Вами моими мастер-класами, а также найдеными мною в сети интересными уроками по созданию игрушек, декупажу, всяких полезностей и прочих разных рукодельных штучек

Подробнее