Мастерим из джинсов

мастерим из джинсовВсе мы помним что для окружающей среды джинсы - очень вредные товарищи.

Именно поэтому их надо использовать по максимуму, чтобы продлить срок жизни джинсовой ткани.

Например, из ненужных джинсов можно сшить вот такие мешочки для хранения.

 

Так как моя семья старается не использовать пакеты, у нас накопилось много мешочков для покупок, которые тоже нужно где-то удобно хранить.

мешочки для покупок вместо пакетов

Поэтому сшились вот такие джинсовые мешочки-органайзеры.

что можно сшить из старых джинсов

И теперь у меня в кухонном шкафу прям красота неописуемая.

А главное все удобно, рядышком и аккуратно. И сумки с рюкзачками, и мешочки  для покупок и хранения, и восковые салфетки.

шьем из ненужных джинсов.

Так что придумывайте и мастерите свои полезности из джинсов.

Смотрите также

Каталог схем вышивки

Для ознакомления с разными техниками вышивки, сложностью и разнообразием работ - на сайте Вы найдете большое количество схем отсортированных по категориям, производителям и размерам. Схемы вышивки распространяються бесплатно и в разных форматах.

Подробнее

Мои работы

Здесь хочу похвастаться результатами моего творчества - вышитые работы, процесы, игрушки, декупаж с историями создания и фото. А также поделюсь опытом в этом увлекательном деле. Много я уже сделала разного, но в планах еще больше - следите за сайтом.

Подробнее

Внимание! Правовая информация Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Без разрешения правообладателя материалы не могут быть использованы ни в каких целях, кроме ознакомительных. Если Вы являетесь правообладателем размещенного у нас материала и мы не соблюли какое-то из условий его публикации напишите нам -  наши контакты.

При использовании материалов сайта "О вышивке крестом и не только", прямая, активная гиперсылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу MyHobi.org обязательна.