Делаем сами - пряжа из футболок
Если у вас есть старые трикотажные футболки не спешите их выбрасывать. Футболки можно использовать и подарить им новую жизнь.
А еще можно разрезать их на части и бесплатно получить материал для вязания – своеобразную пряжу. Вязать из нее очень быстро и удобно, ведь такая пряжа выходит толстой и подходит для крючка большого размера. Так что ее можно использовать чтобы связать подставку под горячее, подстилку на стул или коврики крючком из старых футболок.
Для создания этой пряжи вам понадобятся старые трикотажные футболки (желательно, побольше) и ножницы. Футболки лучше брать больших размеров, чтобы меньше морочиться.
Смотрите также

МК Пуфик из пластиковых бутыло...
Во время новогодних праздников обнаружился тот факт, что ребенок все время порыва...

Декоративный шов
Очень много есть способов сделать интереснее и ярче свою одежду или предметы обих...

Подарочный конверт для денег с...
Если нас приглашают в гости, а что дарить, чтобы угодить именнику, мы не знаем, то, в основном, д...

Мыло из основы - делаем дальше
Приготовила новое мыло из мыльной основы - делюсь рецептами:
Мыло молоко и мё...

Костюм снеговика своими руками
На Новый год ребенку нужен был костюм снеговика.
Так как я не ищу легких путе...

Реставрация бабушкиного сундук...
Достался мне старый деревянный бабушкин сундук. А я очень люблю вещи ручной работы да еще и ...